Какие действия нужно предпринять для выяснения законности выделения Администрацией района земельного

В нашей деревне, Московская область, на земле принадлежащей муниципальным властям эти муниципальные власти(Администрация района) выделила участок под размещение и строительство Часовни. Выделенная территория под Часовню граничит с несколькими частными земельными участками с жилыми домами на этих участках. Жители деревни узнали об этом только в момент, когда неизвестные лица начали расчищать этот участок под строительство.

Кому выделен этот участок, какой организации, религиозной или какой-либо другой, какая Часовня будет построена, какие границы этого участка никому из деревни не известно. Никаких обсуждений с жителями деревни о размещении Часовни не было и никаких проектов этой Часовни жители не видели.

Вопрос. Какие действия нужно предпринять для выяснения законности выделения Администрацией района земельного участка под строительство Часовни и остановки этого строительства до установления правомерности данного решения Администрацией района?

, Юрий Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут