Смогу ли получать хоть какое то пособие после подачи на алименты?

Здравствуйте. У меня трое детей, муж находиться в местах лишения свободы. Работаю я не официально. Пособия никакие не получаю , приходит отказ. Муж работает официально и у него списывают алименты на ребёнка от первого брака. Могу ли я тоже подать на алименты? Смогу ли получать хоть какое то пособие после подачи на алименты?

, Резеда, г. Кстово

Здравствуйте,  Вы можете подать на алименты. Оформлять развод для того, чтобы получить алименты совершенно необязательно. Наличие или отсутствие брачных отношений никак не повлияет на сумму алиментов, которые взыскиваются с отца или матери на содержание детей или друг друга