Могу ли я сдать права по месту проживания

Протокол по лишению прав составлен в другом регионе РФ. Пришел штраф. Могу ли я сдать права по месту проживания..без бумаги из суда? Спасибо

, Дима, г. Москва
Ренат Газизов
Юрист, г. Казань

По месту регистрации. Нужно сначала убедиться, вынесено ли судом решение и вступило ли оно в силу

Дима
Клиент, г. Москва
Узнал о лишении на сайте ГИБДД, но не знаю каким судом и где. Может суд направляет в базу ГИБДД постановление о лишении? Может быть такое?