Добрый день, подскажите пожалуйста когда подают жалобу в верховный суд по уголовному делу после

Добрый день, подскажите пожалуйста когда подают жалобу в верховный суд по уголовному делу после кассационного суда, Жалобу куда направляют, непосредственно сразу в верховный или через суд первой инстанции?

, Наталья, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут