Есть ли вероятность привлечь к ответственности мошенника?
Попали на мошенничество. Была взята рассрочка в банке на оплату услуг. Услуги не несут за собой ничего. Ровным счетом ничего. Доступ к платформам по договоренности до заключения договора ( которые по пункту договора аннулируются) был предоставлен не "заказчику" в договоре, а мне, его девушке. Я иногда пользуюсь его почтой, поэтому вход на платформу был по этой почте и моему номеру телефона, так же сам аккаунт был на меня, не на заказчика. Номер телефона заказчика нигде с ними не фигурировал, все доступы получила я, напомню, по договоренности до заключения договора. Из-за кредита, который взяли на оплату услуги попали в неприятную ситуацию с банками, коллекторами и прочей всей этой историей. Узнали что это, похоже, обычное инфоцыганство. Результатов обещанных ноль Наш вопрос таков.
Есть ли вероятность вернуть всю сумму за пустые услуги?
Заранее благодарю за консультацию, если все-таки есть возможность решить этот вопрос, то мы в поисках юриста. Всем удачи!
к слову, я замазала личную информацию (год рождения, имя, фамилия..) так как побоялась пунктов в договоре.
- 3.jpg
- 6.jpg
- 8.jpg