Можно ли что то сделать в данной ситуации
Осужденный находясь в местах лишения свободы работал и по данным пенсионного фонда получал зарплату, но по факту ему ни чего не выплатили. Можно ли что то сделать в данной ситуации
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Может обращаться в областное управление ФСИН, прокуратуру, ответ в течении месяца.В случае отказа, может обращаться в суд с исковым заявлением
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович