8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продается 1/5 доля квартирыпринадлежащая пожилому человеку

Продается по договору 1/5 часть в квартире принадлежащая пенсионеру, можно ли оспорить договор после его регистрации в росреестре, нужно ли присутствие при регистрации?

26 декабря 2013, 12:17, Максим, г. Москва
Илья Терехин
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Изложите ситуацию по подробнее. Ничего непонятно

29 декабря 2013, 15:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Юрист, г. Волжск

Оспорить в суде можно любую сделку, в том числе и указанный вами договор. Для этого вы должны просить суд признать сделку недействительной, указав как фактические, так и правовые основания его недействительности, и привести доказательства, подтверждающие основания заявленных требований.

29 декабря 2013, 15:04
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как выписать и прописать пожилого человека
Как выписать из квартиры пожилого человека(она собственник) и прописать ее у дочери так как она уже проживает там 4 года.Квартира продается.У дочери есть генеральная доверенность.Бабушка инвалид сама передвигаться не может.
21 апреля 2020, 04:07, вопрос №2749968, Нехорошева Людмила Сергеевна, г. Энгельс
1 ответ
Наследство
Передача права наследования на долю в квартире при помещении пожилого человека в пансионат
Как обезопасить родственникам себя от неправомерных действий (передача прав на долю собственности в квартире) при временном помещении (на 1-2 месяца) пожилого человека в пансионат? Ему 90 лет, дееспособен, но как многие пожилые люди может быть подвержен влиянию со стороны. Собственников (свекровь, сноха и внук) 3-е с долями 4/9, 4/9 и 1/9.
30 октября 2018, 12:31, вопрос №2150870, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Законно ли в 15 лет дочь подписала договор об уходе за пожилым человеком без разрешения родителей?
Моя дочь подписала договор о уходе за пожилым человеком в 15 лет без письменного разрешения родителей. Законно ли это?
12 мая 2018, 05:15, вопрос №1993018, Евгений, г. Орск
2 ответа
Право собственности
Кому принадлежит доля квартиры пожилого человека, если он переехал в стационар для престарелых?
Если пожилого человека оформляют в стационар для престарелых и он автоматически выписывается из квартиры и с пенсией переезжает туда, то что происходит с его долей собственности в квартире?
27 октября 2016, 10:51, вопрос №1422060, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Жилищное право
Выписка пожилого человека из квартиры
Здравствуйте Скажите пожалуйсто можно ли выписать пожилого человека из приватезированной квартиры тк квартира продается (он только прописан)из без его согласия но предоставив ему другую жил площадь более лучше и прописав его туда
02 ноября 2013, 17:39, вопрос №280648, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 29.12.2013