Можно из России выехать украинцу в Германию без иммиграции но он временно за регистрировался только потерял иммиграцию

здравствуйте . можно из России выехать украинцу в Германию без иммиграции но он временно за регистрировался только потерял иммиграцию

, Анжелика, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

только потерял иммиграцию

Вы имеете ввиду миграционную карту?

Её в обязательном порядке нужно предъявлять, сдавать при выезде из РФ в силу Постановления Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 «О миграционной карте». Если карта утеряна, следует обратиться в отдел по вопросам миграции МВД России по месту миграционного учета и получить дубликат

Дубликат выдается бесплатно

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.