Доброй ночи произошла такая ситуация в ночь с четверга на пятницу затопил сосед с верху, просто забыл закрыть
Доброй ночи произошла такая ситуация в ночь с четверга на пятницу затопил сосед с верху, просто забыл закрыть кран, вода лилась ручьем по стене, стена, потолок всё было мокрое, детская кроватка которая возле стены с детскими вещами тоже, начали на следующий день решать вопрос затопил дедушка старый, но так как с ним не чего не решить решался вопрос с его дочкой которая его навещает постоянно, затапливают 2 раз, первый раз нам кинули 3 тысячи, в этот раз всё намного серьезнее произошло, приехала дочка этого дедушки посмотрела пришла сказала что всё оплатит сколько нужно, спустя какое-то время я ей написала примерную сумму минимального ремонта, и конечно же написала про детскую кровать, человек мне ответил согласился с суммой, но ответа насчёт детской кровати я не услышала, когда я начала разбирать кровать то была в ужасе скинула фото кровати и написала что мне теперь с ней делать ребёнку спать негде и т.д на что я получила ответ что мы договорились уже с суммой и что я начинаю что-то придумывать и если нас не устраивает сумма то подавайте на суд, я ей рассписала всё, человек мне больше не ответил хотя прочитала
Скажите пожалуйста что делать в этой ситуации, можно ли через суд не только материально получить с них но и морально ? С ребенком спим в этой комнате в сырости ребенок из за того что дышит этой гадостью начинает заболевать,