8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, досталась комната от погибших родителей, на ней огромный долг, в комнату не пускают, потому что

Здравствуйте, досталась комната от погибших родителей, на ней огромный долг, в комнату не пускают, потому что она является частью квартиры другого человека и в аварийном состоянии, хотя дом прошёл капитальный ремонт,что можно в этой ситуации сделать?

, Владислав, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

В аварийном состоянии комната или не в аварийном, но это Ваша собственность.

Вам следует обратиться в суд с иском об устранении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

За составлением искового заявления Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе. Есть опыт в таких спорах.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Оплачивать 5 месяцев не могла, потому что узнала на медосмотре о своей болезни и проходила обследование, что влекло к затратам, на которые я не планировала
Здравствуйте. Из-за просроченных платежей в одном из банков я узнаю, что завели ИП и оно мне пришло на госуслугах. Оплачивать 5 месяцев не могла, потому что узнала на медосмотре о своей болезни и проходила обследование, что влекло к затратам, на которые я не планировала. Можно ли на данный момент отменить исполнительный лист, так как он был вынесен на основании нотариальной надписи? Никаких извещений я не получала, по адресу прописки не проживала.
, вопрос №4977839, Татьяна Александровна Яблокова, г. Москва
Продавец деньги не возвращает потому что он их потратил, что делать?
Здравствуйте, мы хотели купить готовый бизнес, оплатили часть суммы договор не подписали только расписка в качествечастичной оплатыза продоваемый бизнес.Обещанную прибыль которую обещал продовец по истечении трёх недель мы не увидили.Мы хотим вернуть свои деньги кторые дали по расписке в качестве частичной оплаты за продоваемый бизнес. Продавец деньги не возвращает потому что он их потратил, что делать?
, вопрос №4977530, Дамир, г. Москва
Здравствуйте, я обратилась в ЮК "Правое дело", по процедуре банкротства, озвучили стоимость 210000р, я оплатила им 10000
Здравствуйте, я обратилась в ЮК "Правое дело", по процедуре банкротства, озвучили стоимость 210000р, я оплатила им 10000р, сама сделала ЛК, скачала свою КИ, все загрузила, они мне прислали образцы заявлений на отказ о взаимодействии с третьими лицами и на отказ о обработки персональных данных, сказали самой все распечатать и отправить в каждую МФО, кстати образцы этих заявлений, есть в интернете в свободном доступе. На следующий день, я нашла компанию в своем городе, естественно, обратилась к ним, сумму озвучили намного меньше, соответственно я решила работать с ними, сообщив об этом в "Правое Дело", попросила вернуть деньги, так как один из их юристов, сказал, что платим за результат, но результата у меня не будет, потому что, я отказалась сотрудничать с ними. Написала заявление на возврат денежных средств, они мне прислали ответ, что работа была сделана на 30000р, что заявления стоят по 12000р, консультация 1000р и что то ещё, хотя, изначально консультация была озвучена бесплатно. Как они могут сделать работу на 30000р, если я оплатила 10000р??? Есть ли возможность вернуть мои деньги?
, вопрос №4976732, Светлана, г. Москва
Здравствуйте, трудоустраивалась в миграционную службу прошла цпд потом Ввк срок вышел я позвонила кадровику
Здравствуйте, трудоустраивалась в миграционную службу прошла цпд потом Ввк срок вышел я позвонила кадровику своему в итоге мне сказали что меня передали другому кадровику, со мной связались и сказали нету вакансии хотя перед этим мне утверждали что могут дождаться. В итоге предлагают другие вакансии, которые конечно меня не устраивают, далее мне сказали, что на другие бы вакансии меня не взяли потому что желающие набраны и они проходят комиссию. Вопрос почему меня нельзя взять если я пройду быстрее уже все документы готовы. Что делать? Разве это нормально?
, вопрос №4975532, Инна, г. Новокузнецк
С иском обратилась в Савеловский суд, потом с апелояцией . При рассмотрении апелляции судебного заседания не было, потом
С иском обратилась в Савеловский суд, потом с апелояцией . При рассмотрении апелляции судебного заседания не было, потому что судья решила , что экземпляр апелляции ответчику не отослали. Судья постановил некорректность исправить. Я опять предоставила доказательства вручения апелляции ответчику, документов у апелляции. Ответчик игнорирует суд. Судья вынес решение о неустранении недочетов в апелляции и отказывает с рекомендацией обратиться с кассацией . Дважды обращалась в ккс. Что можно делать с таким беспределом?
, вопрос №4973234, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2022