Здравствуйте, как можно перезаключить договор соцнайма если дом не состоит на балансе города
Здравствуйте, как можно перезаключить договор соцнайма если дом не состоит на балансе города.
, Екатерина, г. Краснодар
Екатерина!
Прежде всего следует направить соответствующее обращение в адрес наймодателя по договору и получить от него письменный ответ. Если ответ не устроит либо его не будет, следует рассмотреть возможность обращения в суд за защитой своих прав. Важно понимать — по какой причине здание не было поставлено на баланс города и кто реально является обладателем прав на него.
Всего доброго!