Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотел у себя в магазине поставить игровой автомат по типу однорукий бандит, но не для прибыли и организации азартных игр, а просто, что бы стоял, светился, так сказать, для декора

Здравствуйте. Хотел у себя в магазине поставить игровой автомат по типу однорукий бандит, но не для прибыли и организации азартных игр, а просто, что бы стоял, светился, так сказать, для декора. Можно было бы поиграть, понажимать на кнопки для развлечения клиента. Законно ли это?

, Дмитрий, г. Владивосток
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Если будет доказано, что автомат используется для игр(обычно жалоба клиента или подставные) — то возбудит СК уголовное дело. 

1. Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо без полученной в установленном порядке лицензии на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах вне игорной зоны, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», или средств связи, в том числе подвижной связи, за исключением случаев приема интерактивных ставок организаторами азартных игр в букмекерских конторах и (или) тотализаторах, а равно систематическое предоставление помещений для незаконных организации и (или) проведения азартных игр -

 
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать в такой ситуации и как сделать так, что бы магазин понес наказание?
Я заказала на сайте золотого яблока расческу. Мне вместо расчески курьер доставил бальзам для губ. Около месяца мне не привозят мою расческу. Как ускорить процесс? Дата забора у меня бальзама была вчера, курьер позвонил мне с неизвестного номера в рабочий день, звонок я не увидела. Теперь дата перенеслась на 13 декабря. После этого через три дня они якобы должны согласовать дату, когда привезут уже мою вещь. Как ускорить процесс? Что делать в такой ситуации и как сделать так, что бы магазин понес наказание?!
, вопрос №3522578, Анастасия, г. Курск
Автомобильное право
Что бы я могла оформить машину на него, только после оплаты моего кредита
Добрый день. У меня кредит на личные нужды. Но живя с мужчиной на эти деньги купили машину. Ей пользуется мужчина. Но мы разошлись. И теперь я хочу узнать как мне лучше составить договор у нотариуса для того чтобы обезопасить себя. Что бы я могла оформить машину на него, только после оплаты моего кредита.
, вопрос №3522568, Ирина Ирина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте мне написала женьщина в фес бук из турецкого банка, сказала мол у вас фамилия такпя же как и
Здравствуйте мне написала женьщина в фес бук из турецкого банка, сказала мол у вас фамилия такпя же как и уашего соотечественника который занимался добычей золота в турции и хранил деньги в нашем банке но потом умер от ковида а деньги остались и мол давай те сделаем так как будь то вы его родственник поскоьку у него небыло завещания и я помогу оформить всю поцедуру что бы его деньги поступили вам на счет а потом мы их поделим 50 на 50 просит прислать свои даннве в том числе и паспортные и присылает мне на почту свой бейджек банковский и фото паспарта типа гарант что все честно и она меня не обманет даже говорит мол вы меня не предайте сначало все деньги поступят вам а потом вы мне передадите мою долю )))) Скажиье пожалуйста на скол ко вероятно что это может быть обман и возможно ли провести подобную процедуру в турции если человек реально умер а деньги остались на счете ? она говорила что была его бухгалтером и мол после его смерти все деньги заберут и поделят между собой деректора банка и что бы этого небыло она предлагает их вывести на меня так как такая же фамилия и может прокатить что я якобы близкий родсьвенник
, вопрос №3521782, Георгий, г. Москва
Защита прав потребителей
Еще 1 часа не прошло, она вернулась в салон, а они утверждают, что "вы вышли за территорию магазина, ничем вам помочь не можем"
Здравствуйте! Моя племянница приобрела телефон в салоне связи. В магазине открыли, все хорошо было, упаковали обратно. Выйдя из магазина и сев в машину, включили его снова, а он неисправно работает (виснет, сам по себе переключается, вообщем невозможно никак пользоваться)! Еще 1 часа не прошло, она вернулась в салон, а они утверждают, что «вы вышли за территорию магазина, ничем вам помочь не можем». Салон связи отказывает решать этот спор, не меняет товар/не возвращает деньги. Подскажите что делать?
, вопрос №3521544, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.07.2022