Может ли это стать причиной отказа получения гражданства?

Здравствуйте, я гражданин Рф и супруга моя подала на гражданство РФ по РВП через меня и нашего общего ребенка (тоже гражданка РФ). У неё приняли документы на гражданство, сдала дактилоскопию и отпустили.

У меня такой вопрос, у нас разные адреса регистрации. Может ли это стать причиной отказа получения гражданства ? Так, они уже приняли.

, Клиент, г. Калуга

Здравствуйте уважаемый клиент.

Не переживайте, в данном случае регистрация по месту жительства не имеет никакого отношения к приобретению гражданства РФ в установленном порядке.

Удачи вам всего доброго