Добрый вечер хотел узнать я заключил договор с юридической компанией по банкротсву но хочу рассторгнуть договор предоплату заплатил прошел месяц я могу вернуть деньги

добрый вечер хотел узнать я заключил договор с юридической компанией по банкротсву но хочу рассторгнуть договор предоплату заплатил прошел месяц я могу вернуть деньги

, дамир, г. Ангарск