Это говорит о том, что запрета выезда нет?
Доброе время суток! Подскажите по такому вопросу. На фспп сказано, что ИП от 13.08.21 и стоит дата окончания/прекращения - 27.10.21, по статье 46, ч.1, п.4.
Был долг 1000р. Он так и висит
Есть ли препятствия для выезда за границу???
Приставу явиться или позвонить опасно, вдруг возобновят ип.
Неделю назад делала запрос о ходе ИП и мне пришел ответ от пристава, что данное ИП на исполнении не находится. Это говорит о том, что запрета выезда нет?
С др. стороны, если бы запрет был, меня бы оповестили об этом как-то, но оповещения не было. Или оповещение не обязательно...