Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как получить стимулирующие выплаты в образовательном учреждении

Я работаю учителем физической культуры в школе. За инструктора по ФК доплачивают 0,25% от ставки. Директор утверждает, что эти 0,25 - являются стимулирующими выплатами. В текущем месяце выписали премию в размере 5т.р. и обязали отдать 4.300(объяснили - на нужды школы) - это законно?

29 Декабря 2013, 03:07, вопрос №334037 Анна, г. Алексин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats