Сейчас я учусь в институте, могу ли я получить бесплатно 2 высшее образование очно, если я не получу диплом в своём нынешнем институте

Здравствуйте

Вопрос о получении 2 высшего образования, которое в России нельзя получать бесплатно. Сейчас я учусь в институте, могу ли я получить бесплатно 2 высшее образование очно, если я не получу диплом в своём нынешнем институте? Или как можно его получить, прибегая к другим методам.

, Клиент, г. Киров

Если Вы сейчас получаете статус Бакалавра, то в Магистратуру можно поступить по другой специальности и соответственно претендовать на бюджетное место, т.к. это следующая ступень образования.