Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Начисление доплаты по общедомовому теплосчётчику

Уважаемые юристы!

Прошу Вас по возможности дать полный ответ на мой вопрос ссылками на законы.

В нашем доме по документам установлен был 2010г. общ.теплосчётчик и поставлен был на коммерческий учёт и составлен акт,в ноябре 2012г. был повторно составлен акт о постановке на комм.учёт.

Снятие показаний теплосчётчика производится обслуживающий компанией на флешкарту без присутствия домового комитета.Показания нам уже за все периоды предоставляет УК.

В квитанциях за декабрь 2013г. УК произвела доплату за ноябрь 2012г.

Оплата по отоплению за все периоды года( включая летний период) производилась по нормативу.

Правомерны ли действия УК? и как нам защитить наши права?

29 Декабря 2013, 00:36, вопрос №334016 Аида, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats