Могу ли я выбрать года для рассчета пособия по беременности и родам?
Добрый день. В июне 2019 ушла на больничный по беременности,потом по уходу за ребёнком.в феврале 2020 вышла на работу на 0,5 ставки находясь по ухожу за ребёнком,работаю так по сей день. В декабре 2022 буду уходить на больничный по беременности и родам.могу ли я выбрать года для рассчета пособия по беременности и родам?и выбрать года 2017,2018??

надеемся на ваш положительный отзыв) для нас это важно!))