И как узнать за какой год они просят взносы, если ип уже закрыто в 2018 году

здравствуйте. на госуслугах висит задолженность страховые взносы на оплату опс....а в личном кабинете фнс написано задолженности нет.и у приставов тоже нет. почему так? и как узнать за какой год они просят взносы,если ип уже закрыто в 2018 году

, дарья, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут