И к нам начили ломится я начал будить сестру она встала и тоже это услышала мы побежали будить Илью это наш

Сейчас 2:32 К нам в 2:20 ломились в дверь Я Варя и мне 9 мы с сестрой спим на кухне ее зовут Настя ей 13 лет она легла спать а я сидела и переписывалась с ее парнем типо спит она нет и т.д. и к нам начили ломится я начал будить сестру она встала и тоже это услышала мы побежали будить Илью это наш брат и он проверил вроде нет мы сейчас Седим и ждём но я видела два клика

1 Я слышала звуки травы

2 я видела черные сапоги или это кроссы

Когда я услышала что к нам ломятся я увидела эти сапоги о про траву я думала собака или кошка ...

Сейчас нам очень страшно

Если мы услышим то сразу позвоним 911 наверное..

, Варвара, г. Казань
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. А где находятся ваши родители?

Почему вы одни?