Здравствуйте я набрал кредитов и МФО на 800000 тысячь рублей и не могу щас я оплачивать такую сумму мне можно не платить кредит

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте как выйти на банкротство через Арбитражный суд.

Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вопрос не корректный. Если у Вас нет возможности оплатить кредит, то Вы его и не сможете оплатить, а вот что в этой ситуации делать, это уже совсем другая история...

За просрочку платежа у Вас установлена ответственность в соответствии с действующими договорами и законодательством РФ.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.