Мне 16 на 4 тестах показывает две полоски, к генекологу пока не иду потому что боюсь что доложат в полицию и еще узнают родители, что будет парню?

Мне 16 на 4 тестах показывает две полоски, к генекологу пока не иду потому что боюсь что доложат в полицию и еще узнают родители, что будет парню? Его посадят или нет, расписываться он не хочет..

, Татьяна, г. Иркутск

Добрый день!

Если на момент полового контакта Вам уже было полных 16 лет, парню ничего не будет.

Если не было, его данные лучше никому не сообщать.

Если парню нет 18 лет, ему ничего не будет в любом случае.