Здравствуйте!
"… устроен не официально..." и "… заключен договор...", не совсем корректно.
Если между Вами и «работодателем» (заказчиком или контрагентом) был заключен гражданско-правовой договор, то нужно отработать две недели или не нужно зависит от условий этого договора.
Если Вам уже оплатили эти 2 недели, то я бы рекомендовал отработать, потому что, например, если у Вас был заключен договор оказания услуг или подряда, в котором указан срок предоставления Вами работ, то заказчик сможет потребовать возврат. Если же между Вами был заключен стандартный договор и денежные средства за предстоящие 2 недели Вы не получили, то нет, Вы ничем не обязаны.
Если трудовой договор, то ТК РФ предусматривает обязанность работника уведомить работодателя о своем уходе не менее чем за 2 недели.
Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос можно было бы посмотреть договор, но это платно)))