8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли согласовывать остекление моего балкона с кем либо?

Здравствуйте! Я собственник комнаты с балконом в коммунальной квартире.

Могу ли застелить балкон?

Надо ли согласовывать остекление моего балкона с кем либо?

, Ольга, г. Ангарск
Виктория Юрист
Виктория Юрист
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Нет, не надо согласовывать. Если это не переустройство, не перепланировка и не изменение внешнего вида против местных правил благоустройства, никаких дополнительных ограничений нет. Обычные пластиковые окна на балконе многоквартирного дома ничего не нарушают и дополнительных разрешений не требуют.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Ангарск
Виктория, спасибо большое за ответ! Хорошего дня!
Похожие вопросы
Медицинское право
Будут ли мне "пихать" таблетки и может ли мама написать отказ от каких-либо препаратов?
Здравствуйте, я собираюсь поступать в МВД, меня направили на доп. обследование в псих больницу, на обследование Будут ли мне «пихать» таблетки и может ли мама написать отказ от каких-либо препаратов?
, вопрос №4078252, Елизавета, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Могу ли я или моя супруга, приобрести частный дом у моих родителей в ипотеку?
Добрый день. Могу ли я или моя супруга, приобрести частный дом у моих родителей в ипотеку?
, вопрос №4078053, Иван, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
5эт дом, на балконе над нами живет собака и испражняется там же, все течет к нам на балкон
Добрый день. 5эт дом, на балконе над нами живет собака и испражняется там же, все течет к нам на балкон. Сил нет, хочу привести соседей к ответственности. Алгоритм хотелось бы понять. Спасибо.
, вопрос №4077939, Лариса, г. Иркутск
586 ₽
Недвижимость
Если да, то почему и кто (и на основании чего) может пытаться что-либо оспорить спустя такой срок, чтобы это
Есть ли смысл пытаться проверять историю и предыдущие сделки покупаемой квартиры, если с момента последнего перехода прав собственности прошло более 10 лет? Если да, то почему и кто (и на основании чего) может пытаться что-либо оспорить спустя такой срок, чтобы это стало возможным, и что именно нужно проверить/сделать, чтобы избежать данного риска, если он существует?
, вопрос №4077378, Денис, г. Москва
Все
Здравствуйте Застройщик сдал дом без остекления балкона Подписали
Здравствуйте. Застройщик сдал дом без остекления балкона. Подписали доп.соглашение к договору о долевом участии. В соответствии с условиями Договора застройщик обязался в связи с отказом Участника от остекления лоджии произвести возврат денежных средств, однако просрочил срок выплаты. Когда перечислят деньги точно не говорят. Хотелось бы написать им претензию, только не знаю на какой закон ссылаться , помогите пожалуйста.
, вопрос №4076278, Виолетта, г. Красноярск
Дата обновления страницы 12.07.2022