Я ездил один раз к ним, теперь они приглашают на ознакомление дела, я являюсь инвалидом 2 гр и у меня нет лишних денег на поезду к ним

статья 158 ч 1 совершена была кража под нижним новгородом (60 км) от нижнего н. Я ездил один раз к ним, теперь они приглашают на ознакомление дела,я являюсь инвалидом 2 гр и у меня нет лишних денег на поезду к ним. Как мне быть? В случае не явки грозят подать в розыск. Я не скрываться не собираюсь,я на связи,просто не готов тратить время,здоровье и деньги на поезду.

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут