Какие шаги должна предпринимать Администрация и в какие сроки?

Добрый день!

Перевозчик (ИП) осуществляет регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам. Свидетельства и карты маршрутов выданы до 2023 г. 23 июня 2022 г перевозчик направляет заявление о прекращении действия свидетельства. А от 20 июня 2022 у Администрации имеется решение суда (точнее Постановление об остановлении решения без изменения, ранее было принято решение в марте 2022 , но перевозчик его обжаловал), в котором суд лишает перевозчика тех самых свидетельств. Какие шаги должна предпринимать Администрация и в какие сроки? В ФЗ-220 нигде нет информации по срокам.

, Игорь Овсянков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут