Боюсь что она откажется выписываться добровольно… как быть?

Здравствуйте! Имеется квартира в собственности, там проживает мама, мы с ней в контрах, я хочу продать квартиру и предложить ей переехать в новую в мо или прописаться у ее матери или братьев. Боюсь что она откажется выписываться добровольно… как быть?

, Ольга, г. Москва

Значит придется выписывать ее в судебном порядке.

Ольга
Клиент, г. Москва
Долгий ли процесс? Понадобятся ли мне услуги адвоката что бы выписать ее?

Не менее чем на шесть месяцев точно затянется.