З/п дворника

Здравствуйте. У дворника площадь убираемой им территории составляет 6422,5 м кв.Эта площадь распределяется следующим образом: асфальтобетон- 3865,8 мкв., тротуары- 1036,0 мкв., площадки и дорожки 426 мкв., щебеночный проезд 826,1 мкв., отмостка 251,6 мкв плюс 6 мусорных баков (трамбовка). По правилам благоустройства нашего города Сертолово мы обязаны содержать 10 м от здания, но убирать приходиться все (кроме проезжей части в зимний период) Как правильно рассчитать дворнику з/п? спасибо

, Анна Иванова, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

МОЖЕТЕ ДЛЯ ОРИЕНТИРА ПОСМОТРЕТЬ ПРАВИЛ АПО МОСКВЕ И НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО РАЗРАБОТАТЬ СВОИ НОРМЫ НА 1 СТАВКУ

mosopen.ru/document/65_rp_2004-01-27 Приложение
  к распоряжению
  Правительства Москвы
  от 27 января 2004 г.
  N 65-РП
  Нормы уборочной площади территорий образовательных и иных
  учреждений системы Департамента образования города Москвы
  для дворников
  при ручной уборке территорий в теплый период года
_____________________________________________________________
  Нормы на одного дворника
  Виды покрытия  (кв.м)
_____________________________________________________________
  Усовершенствованное покрытие  1720
_____________________________________________________________
  Без покрытия  5000
_____________________________________________________________
  Газоны средней засоренности  600
_____________________________________________________________
  Выкашивание газонов вручную
  (сплошных)  2590
_____________________________________________________________
  при ручной уборке территорий в холодный период года
_____________________________________________________________
  Нормы на одного дворника
  Виды покрытия  (кв.м)
_____________________________________________________________
  Усовершенствованное покрытие  900
_____________________________________________________________