Стоит вопрос как открыть ООО и грамотно завести инвестора в компанию + сколько это будет стоить?

Привлёк инвестора под 30% доли, с обязательством продать через год за определенную сумму. Стоит вопрос как открыть ООО и грамотно завести инвестора в компанию + сколько это будет стоить?

, Николай, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Самый простой вариант регистрация ООО с двумя участниками с долями в уставном капитале 70 и 30 процентов.

Для регистрации необходимо подготовить определённый пакет документов и заявление в ФНС заплатить госпошлину 4000 рублей.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.