В итоге я подошел к ней и попросил уйти и не смотреть на нас, в итоге она начала меня оскорблять и ударила ладонью по лицу 2 раза, после чего я взял её руки и держал, чтобы не получить еще раз

Здравствуйте, произошел такой случай. Возвращался домой с другом и решили посидеть на лавочке, мимо проходила бабушка которая остановилась недалеко от нас и начала подслушивать наш разговор и смотреть на нас, меня она этим напугала. В итоге я подошел к ней и попросил уйти и не смотреть на нас, в итоге она начала меня оскорблять и ударила ладонью по лицу 2 раза, после чего я взял её руки и держал, чтобы не получить еще раз. В ответ я её не бил, только руки держал, друг все видел . В итоге на этом разошлись.

, Вадим, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут