Я купила авиабилеты на сайте Сити трэвел на удобное мне время, а недавно от них пришло уведомление о переносе

Я купила авиабилеты на сайте Сити трэвел на удобное мне время, а недавно от них пришло уведомление о переносе срока вылета на более поздний срок, меня не устраивает это время, как я могу вернуть билеты?

, Лариса, г. Красноярск
Анна Кривоногова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Лариса.

Для разрешения вашего вопроса, вам нужно связаться непосредственно с той авиакомпанией, которой летите. В большинстве компаний, если время вылета/прилета перенесено более чем на час-полтора, то компания без проблем делает обмен или возврат.

Однако, такое не во всех компаниях. Нудно знать условия вашего тарифа и условия, на которых предоставляет услуги компания.

Надеюсь, что мой ответ был вам полезен. С уважением, Кривоногова Анна Сергеевна.