Или перед продажей нужно обязательно все переоформить?

Добрый день! Не переоформила счета в течении 2 лет с покупки квартиры, но оплачиваю все своевременно, долгов нет, могу ли я продать квартиру не переоформляя счета? Или перед продажей нужно обязательно все переоформить?

, Алена, г. Коломна
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если покупателю не принципиально, то можете не переоформлять счета на себя.