Добрый день, вопрос таков, являются ли "СК "Петроальянс", ООО"(ИНН 7708084402 КПП 631601001)?

Добрый день, вопрос таков, являются ли "СК "Петроальянс", ООО"(ИНН 7708084402 КПП 631601001)

И "Шлюмберже Восток, ООО"(ИНН 7709542704 КПП 650101001) одной организацией? и могуть ли меня отправлять на работу из Шлюмберже в Петроальянс на вахту или 2 без оформления комнадировки или договора?

так как отдел кадров говорять что эта одна организация но разные юридические лица.

Спасибо заранее.

, Максим, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Каждому юридическому лицу при создании присваивается ОГРН (общий государственный регистрационный номер) и при постановке на учета в налоговом органе ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика), которые у каждого ЮЛ свои, и не повторяются, являясь идентификаторами организации.

У указанных Вами Обществ разные ИНН, т.е. это разные юр.лица и разные Общества с ограниченной ответственностью.

Общества могут входить в группу компаний или в ассоциацию, но это не свидетельствует о том, что два отдельных Общества являются одной компанией.

Группа компаний или ассоциация также являются отдельными юр.лицами с присвоением своих идентификаторов в виде ОГРН и ИНН.