8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, вопрос таков, являются ли "СК "Петроальянс", ООО"(ИНН 7708084402 КПП 631601001)?

Добрый день, вопрос таков, являются ли "СК "Петроальянс", ООО"(ИНН 7708084402 КПП 631601001)

И "Шлюмберже Восток, ООО"(ИНН 7709542704 КПП 650101001) одной организацией? и могуть ли меня отправлять на работу из Шлюмберже в Петроальянс на вахту или 2 без оформления комнадировки или договора?

так как отдел кадров говорять что эта одна организация но разные юридические лица.

Спасибо заранее.

, Максим, г. Москва
Людмила Миролюбова
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Каждому юридическому лицу при создании присваивается ОГРН (общий государственный регистрационный номер) и при постановке на учета в налоговом органе ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика), которые у каждого ЮЛ свои, и не повторяются, являясь идентификаторами организации.

У указанных Вами Обществ разные ИНН, т.е. это разные юр.лица и разные Общества с ограниченной ответственностью.

Общества могут входить в группу компаний или в ассоциацию, но это не свидетельствует о том, что два отдельных Общества являются одной компанией.

Группа компаний или ассоциация также являются отдельными юр.лицами с присвоением своих идентификаторов в виде ОГРН и ИНН.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
Добрый день. Муж является мобилизованным, проходит службу в в/ч под Мелитополем. Летом 2023г. прошел ВВК в Севастополе, его историю болезни отправили в Москву на ЦВВК, где в декабре 2023 ему присвоили категорию "д". Заключение он получил на руки в марте 2024, сразу все необходимые документы передал своему командованию. Сейчас он ждет приказ о демобилизации. Правомочно ли, что его держат в части с категорией "Д"? В других частях люди ожидают приказ о демобилизации дома. Но он неоднократно обращался к командованию, его не отпускают. Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
, вопрос №4098373, Юлия Валихова, г. Москва
Жилищное право
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе?
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе? Я планирую переехать в Ростов на Дону, мне 31 год и у меня имеется на руках военный билет категории В, то есть я признан ограниченно годным, я не служил и не должен проходить срочную службу по состоянию здоровья. В чем сам вопрос, при получении постоянной прописки по месту жительства в новом городе я должен буду посетить военкомат или мфц сам передает такие данные?
, вопрос №4097066, Андрей, г. Уфа
1000 ₽
Лицензирование
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)?
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)? Я знаю, что мезороллер есть в номенклатурной классификации медицинских изделий, но может быть есть градация в зависимости от длины игл? Если иглы очень короткие и не нарушают целостность кожного покрова, а также не дают кровяной росы, нужно ли регистрировать как мед изделие такой товар? Также вопрос по раствору, рекомендованному к нанесению под мезороллер, нужно ли получать регистрационное удостоверение на такое средство или достаточно декларации соответствия? *Раствор будет наноситься на кожу лица наружно, а далее сверху (по коже с раствором) человек будет проводить манипуляцию мезороллером.
, вопрос №4097015, Дарья, г. Москва
Семейное право
Можно ли только согласие мамы
Добрый вечер ситуация такова. Нужна ли доверенность от отца ребенка на выезд за границу с бабушкой? Жена с Мужем в разводе. Раз в 3,4 месяца их навещает. Но муж в отрез не хочет додавать согласие на вывоз ребенка. Можно ли только согласие мамы
, вопрос №4094315, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2022