Снял квартиру 8 дней назад, теперь хочу съехать, проживаю один, скажите, могу ли я забрать свои деньги за непрожитый месяц, с учетом того что я должен предупредить за 10 дней до выезда?
Снял квартиру 8 дней назад ,теперь хочу съехать ,проживаю один ,скажите ,могу ли я забрать свои деньги за непрожитый месяц ,с учетом того что я должен предупредить за 10 дней до выезда?
Посмотрите внимательно свой договор, там ситуация должна быть описана. Но, скорее всего месяц уже истечет + 10 дней — деньги будут почти использованы. Вот, если Вы заплатили депозит, то его возможно вернуть.