И как убедить ГИБДД перестать давать мои данные?
Здравствуйте! Пришел штраф в госуслугах от администрации муниципального р-на, штраф за не правильную парковку возле мусорных баков. Администрация отправляла запрос в ГИБДД по номеру машины в мае 2022г, получили ответ с моими данными. Машина была продана в автосалон в мае 2021 и снята с учета 04.06.2021г. но новый владелец на себя не регистрировал. Звонил в администрацию выписавшую штраф, говорят не можем отменить, только через суд. Вопрос как это сделать? И как убедить ГИБДД перестать давать мои данные?