Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту если у меня в документе "Анкета-завления" написан вот такой абзац?

  • photo_2022-07-07_10-56-13
    .jpg
, Дмитрий, г. Новосибирск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Дмитрий!

Сколько времени прошло с момента оформления договора страхования?

Для оказания консультации желательно изучить полный текст документа

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте. Вот полная версия

Денежные средства, уплаченные за страховую премия Вы можете вернуть. Для этого необходимо обратиться в страховую организацию Альфастрахование — жизни, с которой заключен договор. Договор страхования Вами не был приложен.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. У вас 3 договора на общую сумму 101920.77 руб.  При отказе через месяц у вас чуть повысится % ставка на 1.41%. Но это не очень то и страшно.

1.  ООО «АльфаСтрахование –Жизнь» по программе «Страхование жизни и здоровья» на срок 13 мес., стоимость которой составляет 2742.45 рублей

2. ООО «АльфаСтрахование – Жизнь» по программе «Страхование жизни и здоровья + Защита от потери работы» на срок 60 мес., стоимость которой составляет 93178.32 рублей

3. Акционерное общество «АльфаСтрахование» по программе «Защищенная карта 12 мес Вариант 2» на срок 12 мес. стоимостью 6000.00,