Могу ли я в 22 года подать на алименты, которые не были выплачены до 18 летия?

Здравствуйте, мне 22 года. Отец до 18 летия не вылачивал алименты, они были ему назначены. Посление лет 10 их не было. Могу ли я в 22 года подать на алименты, которые не были выплачены до 18 летия?По телефону разговаривать не могу

, Виолетта Сергеевна Гордиенко, г. Белгород
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Если вам были назначены алименты, то должен быть выдан исполнительный лист о взыскании алиментов. Он есть у вас на руках?