Добрый день.Хочу преобрести объект не завершенного строительства, подьземный паркинг.Расположен во дворе

Добрый день.Хочу преобрести объект не завершенного строительства,подьземный паркинг.Расположен во дворе жилого многоквартирного дома на земелельном учаске (назначение ижс),Объект как паркинг не оформлен.С какими сложностями мне придется столкнуться и последовательность действий.

, Ирина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сложно, что то посоветовать не изучая документы. Непонятно что вы покупаете, земельный участок, земельный участок и объект незавершенного строительства (оформленный как недвижимость).