8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли доверенность от гражданского мужа

расходимся с гражданским мужем.он уезжает в другой город на пмж. годовалая дочь на его фамилии.у меня своя девичья. смогу ли я обходиться без него,в вопросах типа выезда за границу с дочерью и т.д.????

24 декабря 2013, 17:49, оксана, г. Нижневартовск
Алексей Пиляев
Алексей Пиляев
Юрист, г. Нижневартовск

В страны где необходимо оформление Шенгенской визы, вам необходимо будет брать его согласие на выезд дочери за границу. В страны Азии (Турции, Таиланд, Индия, Вьетнам и др.) не требуется его согласия.

04 февраля 2014, 06:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужна ли доверенность от мужа на выезд из России в страны СНГ?
Подскажите пожалуйста,нужна ли довереность от мужа на выезд с России в страны СНГ?ребенку 10 лет.и в каких случаях нужна доверенность на ребенка?
25 февраля 2019, 06:24, вопрос №2271917, Карина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Нужна ли доверенность от мужа и как ее получить, если он находится не с нами?
Здравствуйте! Хочу поехать с ребенком 1 года к мужу в Ульяновск из Крыма. Нужна ли доверенность от мужа и как ее получить, если он находится не с нами ( в случае, если она нужна)?
26 декабря 2017, 19:52, вопрос №1857467, Ирина, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Семейное право
Нужна ли доверенность от супруга на вывоз ребенка
Добрый вечер! Нужна ли доверенность от мужа на вывоз ребенка если у меня с мужем и ребенком разные фамилии. Мы состоим в официальном браке, ребенок записан у меня в паспорте, стоит штамп о браке. Будем пересекать Литовскую, Белорусскую границы, поедем в Абхазию.
04 июля 2017, 19:15, вопрос №1686939, Анна, г. Калининград
2 ответа
Семейное право
Нужна ли доверенность на вывоз ребенка заграницу без мужа?
Здравствуйте,я замужем,есть сын полтора года.Возник вопрос нужна ли доверенность от мужа на вывоз ребенка ,если мы состоим в законном браке? Собираемся ехать в Адлер и пересекать границу Абхазии ,какие документы лучше всего подготовить для поездки?
06 июня 2017, 21:35, вопрос №1659939, Алина, г. Пенза
2 ответа
Наркотики
Нужна ли доверенность от мужа чтоб мне вернули вещественные доказательства?
здравствуйте. мужа осудили. были вещественные доказательства но когда зачитывали приговор о них ничего не сказали...подскажите нужна ли доверенность от мужа чтоб мне их вернули? Мы официально состоим в браке.Спасибо за ответ
31 марта 2016, 03:38, вопрос №1202039, Екатерина, г. Кемерово
2 ответа
Дата обновления страницы 27.12.2013