Чтобы не подключили к нашему жкх, хотим взять самоуправления
Здравствуйте. У нас дом на 16 квартир. Чтобы не подключили к нашему жкх, хотим взять самоуправления. Что нам нужно делать? Мы все подписали, сказали, что нужно ещё обязательно заключить договор с аварийной службой, которая работает по канализации и воде, но договор стоит 3000 р и ещё + если их будем вызывать, то будем платить за сделанную работу. Подскажите как быть?