Исходя из кадастрового паспорта, на этом ЗУ расположен третий пояс охранной зоны сетей водоснабжения, за МУП "Водоканал" закреплено право хоз.ведения на данный участок

Я являюсь собственником земельного участка. Исходя из кадастрового паспорта, на этом ЗУ расположен третий пояс охранной зоны сетей водоснабжения, за МУП "Водоканал" закреплено право хоз.ведения на данный участок. На участке имелось аварийное дерево, в результате падения которого пострадал, припаркованный рядом автомобиль. Владелец авто предъявил иск ко мне, я же считаю что помимо меня отвечать должен водоканал. Помогите разобраться в ситуации

, Виктор, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личные сообщения всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!