Можно ли оформить земельный участок, если часть его находится в охранной зоне ЛЭП?
Участок земли не оформлен. Возможно ли оформление, если 1/2 его находится в охранной зоне лэп?
, Николай, г. Москва
Здравствуйте
Оформление участка, часть которого находится в охранной зоне ЛЭП, возможно, но это накладывает серьезные ограничения на его использование
ключевое значение имеет цель использования участка (для чего он вам нужен) и факт наличия или отсутствия на нем построек.