Возможно ли оформление, если 1/2 его находится в охранной зоне лэп?

Участок земли не оформлен. Возможно ли оформление, если 1/2 его находится в охранной зоне лэп?

, Николай, г. Москва

Здравствуйте

Оформление участка, часть которого находится в охранной зоне ЛЭП,  возможно, но это накладывает серьезные ограничения на его использование

ключевое значение имеет цель использования участка (для чего он вам нужен) и факт наличия или отсутствия на нем построек.