Здравствуйте я военнослужащий по контракту находящийся в зоне СВО у меня умерла супруга я в данный момент
Здравствуйте я военнослужащий по контракту находящийся в зоне СВО у меня умерла супруга я в данный момент единственный родитель своих троих несовершеннолетних детей подал рапорт об увольнении с армии по уходу за детьми мне пришло уведомление с минестерства обороны что я снят с учета что это значит