Я не могу попасть в подьезд, после того как повесили обьявление про должников за услуги домофона, перестали работать ключи

я не могу попасть в подьезд, после того как повесили обьявление про должников за услуги домофона, перестали работать ключи

, светлана, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вам не имею права, даже при наличии задолженности, ограничить доступ в Вашу собственность

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
 1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Вам следует обратиться с жалобой в Прокуратуру.

А также в суд, с исковых требованием о нечинении препятствий в пользовании Вами своей собственностью