Вопрос: можно ли оспорить или отменить такое постановление, брали кредит лет 10 назад 40 000 половину выплатили

Добрый день! Вопрос: можно ли оспорить или отменить такое постановление, брали кредит лет 10 назад 40 000 половину выплатили, банк не объявлялся не требовал возврата, только вчера пришло на госуслуги, как поступить в такой ситуации?

  • piev_27041268231846
    .pdf
, Элина Логинова, г. Калининград

Здравствуйте! Если вам пришло оповещение на госуслуги, то скорее всего в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство. Сейчас вам необходимо проверить наличие исполнительного производства на сейте ФССП, либо связаться с судебным приставом-исполнителем (контактные данные должны быть указаны на госуслугах).
Если в отношении вас вынесен судебный приказ о взыскании задолженности, то его можно отменить. В случае, если вынесено решение, то его необходимо обжаловать

Элина Логинова
Клиент, г. Калининград
На ФССП пишет что долгов не найдено

Извините, не сразу увидела, что прикреплено постановление о возбуждении исполнительного производства. Рекомендую вам написать заявление об отмене судебного приказа