Сейчас там ремонт тротуаров и меняли дорожное покрытие, разметки нет, не все знаки на месте, но по ходу

знак главная дорога установлен, но я двигался по противоположной части дороги, где знака нети врезался в автомобиль выезжавший с правой стороны. Там изначально всегда висел знак уступи дорогу, а моя всегда главная была, это центральная улица города, самая центровая через весь город проходит. Сейчас там ремонт тротуаров и меняли дорожное покрытие, разметки нет, не все знаки на месте, но по ходу движения кое-где висят знаки главная дорога, и как раз перед этим перекрестком он висит, но с противоположной стороны перекрестка где произошло непосредственно столкновение. Винят меня.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут