И ещё если все таки согласится на 2 года, можно ли как то нотариально это заверить?
Здравствуйте, я прописала знакомого у себя на даче. Он просил на год. Я переживаю что это не временная прописка, сейчас он просит ещё на 2 года чтоб все было в силе. Я переживаю хоть он и говорит что он не на что не претендует. Ну все тахи хотелось бы узнать. Я собственник дачи, у меня там можно прописывать что я и сделала. Прописала его. Может ли он на что то там претендовать? И как сложно будет теперь его выписать, если он сам не пойдёт вписываться?. И ещё если все таки согласится на 2 года, можно ли как то нотариально это заверить?