Можно ли наказать сотрудников дпс, пытавших данного героя истории?
моего отца пытали сотрудники дпс. мой папа шёл ночью по трассе, что вызвало подозрения. к сожалению, у него были наркотики в небольшом количестве, в полицейском участке его приняли как "наркомана", естественно никакого сбыта, НО. можно ли наказать сотрудников дпс, пытавших данного героя истории? это было долго и мучительно, ущерб, я думаю, непоправимый, а также они забрали все деньги, что у него были. как правильно обращаться с заявлением об этом и сделать так, чтобы они получили хотя-бы условный срок и отстранение от должности? и чтобы это дело не "замяли"?