8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать результаты о готовности?

Здравствуйте! Я гражданин Киргизии. Прилетел в Москву на работу 13 марта. Сдал дактилоскопию, прошел медосвидетельствование только 8 июня. В мфц сахарово ничего не сказали, что нужно проходить в течение 30 дней. Я прошел в течение 90 дней. Сказали, что результат о готовности будет оповещен смс. Прошел уже месяц, смс так и нет. Ехать в Сахарова и потерять 1 одээдень впустую не хочется. Как узнать результаты о готовности? И я в конце июля хочу съездить на родину на неделю. При выезде мне не поставят бан на обратный въезд из за того что у меня на руках нет результатов дактилоскопии и медосвидетельствования?

Показать полностью
, Ислам, г. Москва
Игорь Решетников
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. 

О результатах готовности документов можно узнать через контакт-центр МФЦ, позвонив по телефону.

0
0
0
0
Дарья Разина
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте. 

Обратитесь через МФЦ в МВД за получением нужной Вам информации.

После проведения дактилоскопирования заявителю выдается справка, имеющая одинаковый номер с учетным номером заявления и оформленная в произвольной форме на бланке территориального органа МВД России на районном уровне, подписанная начальником (заместителем начальника) уполномоченного структурного подразделения.

Одновременно со справкой по желанию заявителя выдается копия дактилоскопической карты.

Источник Приказ МВД России от 27 декабря 2021 г. N 1139 «Об утверждении Порядка проведения обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в целях, не связанных с осуществлением трудовой деятельности, на срок, превышающий девяносто календарных дней, либо в целях осуществления трудовой деятельности»

С уважением 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Мой автомобиль стоял под окнами моей пятиэтажки на улице поднялся сильный ветер в результате шифер с дома
Здравствуйте! Мой автомобиль стоял под окнами моей пятиэтажки на улице поднялся сильный ветер в результате шифер с дома разбил мой автомобиль, подскажите пожалуйста если какой то шанс высушить деньги с управляющей компании?
, вопрос №3923048, Руслан, г. Прокопьевск
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Как узнать соответствует ли его статус военнослужащего возможности приостановления ИП или только участникам СВО1
Военнослужащий по контракту (с апреля 2023г) имеет исполнительные производства - кредитные задолженности, налоги, штрафы, алименты. 10.11.23 на его счет поступило денежное довольствие 59000 и было полностью списано. Я являюсь его доверенным лицом (оформлена довереность), есть доступ к ЛК военнослужащего, есть контракт о прохождении военной службы в в/ч Краснодарского края. При поступлении на службу он не сообщал в ФССП никакой информации о заключении контракта. 1. Как узнать соответствует ли его статус военнослужащего возможности приостановления ИП или только участникам СВО? 2. Где узнать его точный статус? 3. Как точно называется документ о статусе, который необходимо предоставить в ФССП для приостановления ИП?
, вопрос №3922928, Ирина, г. Краснодар
Исполнительное производство
Прошло 2 месяца после возбуждения исполнительного производства, результата нет
Здравствуйте. Прошло 2 месяца после возбуждения исполнительного производства, результата нет. Что делать дальше?
, вопрос №3921679, Магомед, г. Якутск
Все
Как узнать не планируют ли строить что-то на территории ГСК
Как узнать не планируют ли строить что-то на территории ГСК? И если стоит гараж в ГСК и номер гаража совпадает совпадает, как узнать не самострой ли это, есть же план какой-то у председателя, на нём должна быть указана площадь, правильно я понимаю? Готов
, вопрос №3921583, Олег, д. Ташкент
Медицинское право
Результаты анализов были направлены моей маме по ошибке
Сдавала анализы в частной клинике. Результаты анализов были направлены моей маме по ошибке. Маме о сдаче анализов сообщать не планировала. Мне 22 года. Никакого договора на оказание услуг с клиникой не заключали. Теперь говорят, что это моя вина. Кто прав?
, вопрос №3921074, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.07.2022